Тенденции и советы февраля 2023

Приветствую Вас и желаю финальный месяц зимы прожить в радости! 

Выбирайте свою пару карт на февраль.




Открываем карты! Если откликается, дайте знать реакциями.

Желаю Вам успешного февраля! 



1. ДВОЙКА ПЕНТАКЛЕЙ + РЫЦАРЬ МЕЧЕЙ
Умение лавировать - вообще ценный навык, и в феврале точно пригодится. Возможно, придётся поболтаться в сложном выборе,
поискать способы совместить несовместимости да примирить крайности. Всё это Вам под силу. А ещё может возрасти плотность коммуникаций, так что любители активного общения данную потребность точно удовлетворят.

СОВЕТ. Тот случай, когда лучше заскочить в последний вагон, чем ожидать следующий состав. Фокусируйтесь на главном, не отлынивайте от дел, используйте интеллект и красноречие, будьте убедительны.


2. ПАЖ МЕЧЕЙ + КОРОЛЕВА КУБКОВ
Рой мыслей, тысяча идей и маниакальная тяга к познанию... Зашкаливающее любопытство может лишить Вас покоя. По всей вероятности, Вам удастся распознать в этом информационном потоке что-то действительно стоящее, ценное, толковое и направить его на благо себе и окружающим, а не растратить на пустую болтовню.

СОВЕТ. Ваша реальность - богатейшая палитра, не только ум, не только всё намысленное. Приведите нервную систему в состояние покоя и постарайтесь интуитивно уловить, какие знания и состояния сейчас действительно значимы. Слушайте других и учитесь чувствовать, что за смыслы они привносят в Вашу жизнь.


3. КОРОЛЬ КУБКОВ + КОЛЕСНИЦА
Покой, уравновешенность, концентрация на внутренних ощущениях... В центре событий - сфера чувств, эмоциональный интеллект, внутренний мир. В общем, февраль ожидается с медитативными оттенками и россыпью мудрости. Возможна тяга к духовным практикам и творческим занятиям. Не исключена поддержка заботливого мужчины.

СОВЕТ. На пути к гармонии не "замедитируйтесь" до бесчувствия и бездействия. Стремитесь объединять разнонаправленные потоки - ум и сердце, "хочу" и "надо" - для достижения синергии. Каждый день делайте хотя бы мини-шаг навстречу своей цели.


4. ТРОЙКА ПЕНТАКЛЕЙ + ВОСЬМЁРКА ПЕНТАКЛЕЙ
Вряд ли стоит надеяться только на себя и решать задачи в одиночку. Вы же не многостаночник-универсал. В чём-то уникальны Вы, в ином - другие. Специализация по способностям и объединение с партнёрами во имя общей цели - вот выигрышная стратегия февраля. Так можно выйти на новый уровень развития, обмен навыками и обогащающее сотрудничество. Одна голова хорошо, а три - просто огонь.

СОВЕТ. Не бойтесь хотя бы время от времени менять "я" на "мы", признавать и отмечать успехи коллег. Сопричастность тоже важна. При этом сохраняйте свою аутентичность и непрерывно совершенствуйтесь.