ТАРО-ТЕНДЕНЦИИ И СОВЕТЫ ИЮНЯ 2023

Приветствую Вас и желаю яркого лета! 

Если готовы определить для себя базовые тенденции июня, концентрируйтесь и выбирайте свою пару карт.

Таро прогноз на июнь 2023. Таролог Ольга Тумаева


Открываем карты. Откликается - дайте знать реакциями.

Таро прогноз Июнь 2023. Таролог Ольга Тумаева


1. КОРОЛЕВА ЖЕЗЛОВ + ЧЕТВЁРКА ЖЕЗЛОВ
Вы настолько обаятельны и целеустремлённы, что Вам под силу приручить дракона, кем и чем бы он ни являлся, будь то люди, обстоятельства или внутренние блоки. Даже не в очень комфортных условиях Вы сумеете самоорганизоваться, обнаружить позитивные моменты и обратить их в свою пользу.

СОВЕТ. Устройте праздник. Да, карта советует собрать приятную компанию и повеселиться от души, либо посетить какое-либо торжество, позитивное мероприятие. Однако праздник возможен и наедине с собой, когда Вы выстраиваете и ощущаете внутреннюю опору, радуетесь своим достижениям, излучаете счастье.


2. РЫЦАРЬ ЖЕЗЛОВ + ДЕСЯТКА КУБКОВ
Ваши спутники - приключенческий задор, неуёмное любопытство, смелость, стремление открывать новое. С вдохновением и мотивацией, похоже, проблем не будет. Хотите знакомств, романов, интересных союзников - пожалуйста. Путешествиям - да, страсти - да, лёгкой безбашенности - тоже да. Но чувство меры и осторожность совсем не помешают.

СОВЕТ. Счастье - не точка на карте, это путь, часто напряжённый и тернистый. Это состояние, которое нарабатывается вне зависимости от внешнего. И оно стоит того. Созидайте своё счастье ежесекундно, растворяйтесь в нём, приумножайте и делитесь с другими.


3. ДВОЙКА МЕЧЕЙ + КОРОЛЕВА КУБКОВ
Вероятно зависание в ситуации выбора, погружение в размышления о плюсах и минусах каждого варианта, попытки интуитивно нащупать "единственно верный" ответ. Помните: пока Вы в состоянии "между", Вы по сути нигде. Стоит сделать шаг - и путь появится. Принятые решения лучше бесконечных сожалений о несделанном, упущенном и утраченном.

СОВЕТ. Будьте интуитивны и восприимчивы. Слушайте своё сердце. Не идите наперекор собственным ценностям, не расплёскивайте себя понапрасну. Если того требует ситуация, уединитесь, поразмышляйте, наполнитесь энергией гармонии. Вы можете отдавать только то, что у Вас есть.


4. КОРОЛЬ ЖЕЗЛОВ + ШЕСТЁРКА КУБКОВ
Амбициозность может зашкаливать, и это очень хорошо. Будто мощная энергия солнца заряжает Вас оптимизмом, даёт силы на решительные шаги и ощутимые перемены. Рядом способен оказаться активный мужчина и внести некую динамику, а уж её качество - вопрос вторичный. В любом случае сохраняйте контроль над ситуацией.

СОВЕТ. Оказывать помощь тому, кому она действительно пойдёт во благо, равно как и адекватно принимать её - весьма ценные умения. Есть смысл их совершенствовать, ведь жизнь меняется. Находите поводы радовать других приятными мелочами. Вспомните, пробудите те моменты, когда Вам оказали содействие, сделали милый подарок или порадовали комплиментом.



Ваш таролог Ольга Тумаева