Таро-прогноз на июнь 2020

Л-Е-Т-О!!! 

Пусть лето-2020 подарит Вам море солнечных дней, вкусные плоды, восхитительные рассветы и закаты, добрые встречи и укрепление иммунитета!

Выбирайте для себя июньскую карту и делитесь в комментариях, насколько прогноз соответствует ожиданиям.

Таро-прогноз на июнь 2020


1. ПАЖ ЖЕЗЛОВ
Обладание внушительной "вкусняшкой" - безусловно, потенциал. Вам обязательно представится возможность облагородить текущую жизнедеятельность и продвинуться в своих реализациях.
Будьте творчески активны, найдите точку стимуляции вдохновения, замечайте красоту и радуйтесь ей.

2. РЫЦАРЬ ПЕНТАКЛЕЙ
Как Вы понимаете, передвижение на деревянной лошадке весьма своеобразно... Тем не менее следование по намеченной траектории принесёт первые плоды.
Для повышения эффективности применяйте классические методы тайм-менеджмента: слона - по частям, по одной лягушке в день, помодоро и т.п.

3. ИМПЕРАТРИЦА
Как природа пробуждается с приходом тепла, так и в Ваших делах появляются новые ростки. Животворящая энергия способна наполнить и те проекты, до которых прежде не доходили руки.
Проникайтесь созиданием, красотой и душевностью. Излучайте и аккумулируйте.

4. ВОСЬМЕРКА КУБКОВ
Нет, так жить больше нельзя! В осознанном отказе (во имя актуальных целей) - Ваш ресурс. Пришло время переформулировать свои желания и наметить покорение новых пиков.
Оставляйте соблазны позади, убирайте всё лишнее с глаз долой! Решились - идите!




Ваш #тарологОльгаТумаева


#ТароПрогноз #ТарологМосква #СоветТаро #ТарологОнлайн #Таро #ПрогнозНаИюнь #тарологОльгаТумаева #аминатаро #aminataro #Лето2020 #СПервымДнёмЛета