Таро-подсказки сентября 2020

Тёплой Вам осени и прекрасного настроения!


Выбирайте для себя Таро-подсказку, делитесь откликами в комментариях.

Таро-подсказки сентября 2020


1. ЧЕТВЁРКА МЕЧЕЙ

Время отдыха и восполнения энергозатрат. Даже непродолжительная пауза будет очень кстати.

Обустройте комфортное гнёздышко для восстановления. Отключитесь от суеты и переживаний. Подзаряжайте свой организм через здоровый сон.


2. СЕМЁРКА ЖЕЗЛОВ

Не критикуют того, кто ничего не делает. Да и то не факт. Ваша реакция на пересуды окружающих может быть разной - платить той же монетой, игнорировать, благодарить за заботу...

Представляйте вокруг себя переливающуюся защитную сферу, наполненную энергиями целей, желаний, обретений. И постоянно наполняйте её новыми позитивными компонентами.


3. ОТШЕЛЬНИК

Когда в душе зажигается светоч истины, вспомогательные источники освещения пути больше не нужны. Свет, идущий изнутри, преображает жизнь и становится маяком для заблудших душ.

Периодически приостанавливайте бега и выделяйте время для себя. Переходите в режим излучения, транслируйте радость и умиротворение.


4. ВОСЬМЁРКА ПЕНТАКЛЕЙ

Радость успеха - добротный ресурс, на котором благоприятно идти и в пир, и в мир.

Настоящий успех не бывает случайным и является продуктом многодневного труда.

Уделяйте время делу, которое Вас вдохновляет, развивает и даёт желанный результат. Растите до профи экстра-класса - не пожалеете.  


Таро-подсказки сентября 2020


Ваш #тарологОльгаТумаева



#ТароПрогноз #ТарологМосква #СоветТаро #ТарологОнлайн #Таро #ПрогнозНаСентябрь  #тарологОльгаТумаева #аминатаро #aminataro #Осень2020