Таро-подсказки на май 2023


Приветствую Вас и желаю цветущего настроения, весеннего обновления и высокой продуктивности при меньших затратах! 

Если ждёте Таро-подсказки на месяц, выбирайте свою карту из 5-ти вариантов.

таро прогноз на май 2023


Открываем карты! Откликается - дайте знать реакциями.

Пусть май запомнится Вам исключительно приятными событиями!




1. РЫЦАРЬ КУБКОВ
Романтический полёт, океан грёз, ветер странствий... Состояние, когда всё рифмуется, душа поёт, жить любопытно и интересно. Безусловно, весеннее буйство к этому располагает. И так не терпится открыть сердце навстречу счастью.
Главное - не заиграться и не утратить связь с реальностью. Делайте выводы о человеке по делам его, а не красивым обещаниям. Улетая в мечты, заблаговременно продумывайте мягкое приземление.


2. СЕМЁРКА ПЕНТАКЛЕЙ
Вы почти у цели. Основная работа уже проделана. Сейчас требуется немного подождать дозревания результатов. Стоит ли расслабляться? Ещё рановато. Требуется ли дожимать ситуацию? Это лишнее. Оптимальнее действовать в естественном темпе, терпеливо и методично.
Не останавливайтесь на полпути, но и не ускоряйте ход событий. Подкрепляйте свою мотивацию промежуточными и прошлыми достижениями, это даст энергию для успешного воплощения.


3. ДЕСЯТКА ПЕНТАКЛЕЙ
И жизнь хороша, и жить хорошо. Вот она, полная гармония! Настоящее богатство, которое не купишь ни за какие деньги. Состояние, которое одухотворяет и возвышает над бренностью. Да и с материальностью полный порядок.
Если Вы по какой-то причине сейчас просели, знайте, что это временно. Вставайте и достигайте. Вкладывайтесь в фундаментальное, в то, что действительно ценно для Вас. Наслаждайтесь каждым днём и обществом самых близких.


4. МАГ
У Вас всё получится! Сомнения, неуверенность и прочие тормозящие факторы - в утиль. Вы - создатель той реальности, в которой хотите жить. Любые цели этого месяца вполне реализуемы.
Следовательно, осознаём, что и для чего нужно. Оцениваем имеющиеся ресурсы и пошагово воплощаем. Спокойненько так, без излишнего эмоционирования, потому как невротичный творец - так себе зрелище.


5. ШУТ
Наконец-то что-то новенькое! Насколько Вы готовы к приключениям? Сколько ни топчись, а выбор делать придётся. Да, в жизни нет 100%-ных гарантий, но и Вам не впервой пускаться в неизвестность. Концентрация на процессе эффективнее привязки к результату.
Идти на оправданный риск, пожалуй, стоит. Это лучше, чем сожалеть об упущенном. Доверьтесь себе. Совершите квантовый скачок. А уж уровень экстрима регулируйте по собственному вкусу.



Ваш таролог Ольга Тумаева