Таро-подсказки декабря 2020

Выбирайте свою карту из 5 вариантов.

Буду рада вашим откликам в комментариях.

Продуктивного декабря!


Таро-подсказки декабря 2020


1. КОРОЛЬ ПЕНТАКЛЕЙ
Как уютно бывает снежными зимними вечерами устроиться на диванчике с пледом и чаем. Читать, анализировать, мечтать или просто созерцать...
И поверить в доброго волшебника, исполняющего желания. А ведь им может оказаться и любимый, и родственник, и шеф, и, что греха таить, даже Вы сами.

2. ИЕРОФАНТ
Бывает, наметишь масштабнейшую цель, распишешь к ней промежуточных ступеней - на целую лестницу до неба. А потом понимаешь, что или цель навязанная, или всё гораздо проще, или ты - уже другой человек, с новыми стремлениями.
Перетряхните свои цели к началу 2021, утилизируйте тухлые, наметьте свеженькие. Настройте внутренний компас на честность, доверие и новые открытия.

3. ТРОЙКА КУБКОВ
Вглядываясь в звёздное небо, можно мысленно проникнуть сквозь мириады сияющих солнц и попытаться разгадать тайны мироздания.
А можно претворить лавандово-розовые мечты в жизнь, поселив гармонию в своём сердце и атмосферу праздника. Действуйте согласованно и создавайте прочные союзы.

4. ВОСЬМЁРКА ЖЕЗЛОВ
Фейерверк возможностей способен ворваться в Вашу жизнь и выстрелить залпами успеха, удачного стечения обстоятельств, быстрого развития событий.
Ловите этот темп и принимайте решения со скоростью света. Реагируйте оперативно, пока шансы-огоньки не погасли.

5. ДЕСЯТКА ПЕНТАКЛЕЙ
Сочные эмоции, единение, доброе, доверительное общение, радующие достижения - добротная основа жизни и стимул к дальнейшему развитию.
Цените каждое мгновение рядом с близкими, проявляйте любовь и заботу без стеснения, создавайте хоровод позитивных впечатлений.




Ваш #тарологОльгаТумаева


#ТароПодсказки #ТарологМосква #СоветТаро #ТарологОнлайн #Таро #ПрогнозНаДекабрь #тарологОльгаТумаева #аминатаро #aminataro #Зима2020 #СкороНовыйГод