Работа + финансы летом 2020

В статистике обращений моих клиентов вопросы трудоустройства и финансового обеспечения сейчас бьют рекорды.


Поэтому я подготовила общие расклады с такими позициями:

1) Основные тенденции.

2) Как улучшить профессиональную сферу.

3) Рекомендации по увеличению дохода.


Выбирайте свой вариант из предложенных, анализируйте и делитесь мыслями в комментариях.


Желаю Вам процветания!


Работа и финансы летом 2020. Общие расклады


ОТВЕТЫ


1. 3 жезлов + 7 мечей + К пентаклей


1) Устойчивость и перспективность. Позитивная динамика в деловой сфере, улучшение финансового климата. Совместные действия с коллегами и партнёрами умножают успех.

Если стоите перед выбором профессионального пути, сейчас хороший период для самоопределения.


2) Продумывайте запасные варианты, чтобы случайные изменения не отклонили Вас от маршрута. Перенимайте удачные решения, аккумулируйте полезные наработки.


3) Стремитесь к амбициозным целям и значительным суммам без опаски. Выполняйте обязанности уверенно, ответственно. Играйте вдолгую, чтобы иметь надёжный фундамент. Ещё нелишне иметь поддержку влиятельного лица.







2. 9 жезлов + Маг + Р жезлов


1) Настороженность и усталость. Напряжённое ожидание, тревожность, необходимость устоять на позициях могут изматывать. Но как бы тучи ни сгущались над Вашей головой, Вы ещё о-го-го!


2) Как говорится, не место красит человека... Больше энтузиазма, интереса к делу! Любите свою профессию, активно преодолевайте выгорание, когда оно даёт о себе знать. Если выбираете новое место работы, опирайтесь на ощущение "Я могу!", презентуйте себя во всей красе, не замалчивая достижений.


3) Активность, помноженная на активность. Под сидячую точку денежки не плывут. Решайтесь на профэксперименты (создавайте свои разработки, выступайте с предложениями по оптимизации, тестируйте разные технологии и т.п.). Рассмотрите также в качестве допдохода варианты временных/разовых подработок.







3. 4 пентаклей + Повешенный + Туз пентаклей


1) Стабильность и бережливость. Стремление удержаться на нынешнем месте и никого не пустить на свою территорию. Есть риск законсервироваться и потерять адаптивность. А ведь всё течёт, всё меняется, и порой очень стремительно...


2) Отдайте, прежде чем получить; отойдите либо переждите, а не идите напролом. Если категорически не готовы зависать в некомфортном состоянии, на нелюбимой работе, то есть смысл задуматься об иной сфере деятельности, начать обучение новым навыкам.


3) Приобретайте свеженький опыт (в работе или бизнесе) - это обернётся приличными дивидендами. Не отказывайтесь от приходящих возможностей. Имеющиеся средства целесообразно не хранить, их можно выгодно инвестировать.







Ваш #тарологОльгаТумаева



#ТароПрогноз #ТарологМосква #СоветТаро #ТарологОнлайн #Таро #ПрогнозНаРаботуФинансы  #тарологОльгаТумаева #аминатаро #aminataro #Лето2020