ЛЮБОВНАЯ СФЕРА ДО КОНЦА МАЯ: ТЕНДЕНЦИИ И СОВЕТ

Приветствую Вас и желаю пребывать в потоке любви!


Выбирайте свой вариант из 5-ти предложенных. На каждый будет по 2 карты - тенденции до конца мая и совет.



____________________________________


ОТКРЫВАЕМ КАРТЫ!



1. ДЬЯВОЛ + ПАЖ МЕЧЕЙ

Тенденции: объект может быть чертовски привлекателен и очень опасен. Главный риск - ловушка, в том числе созданная собственными иллюзиями. Влечение - это не любовь. Стремление доминировать - никак не готовность взять ответственность.

Совет: будьте разборчивы в связях, непременно честны и научитесь управлять своим любопытством.


2. 10 МЕЧЕЙ + 6 КУБКОВ

Тенденции: маячит точка в нынешнем положении и существенные перемены. Выход из истощающе-разрушающего, преобразование рутины в паре либо движение к новому союзу - это уже зависит от контекста.

Совет: опирайтесь на уроки прошлого как ресурс, чтобы Ваше любовное сегодня сложилось гармонично.


3. СУД + КОРОЛЕВА КУБКОВ

Тенденции: самораскрытие и пробуждение, что есть отличный старт и для обновления текущих отношений, и для ощущения большей уверенности в новых, которые весьма вероятны.

Важно то, как Вы относитесь к себе, как оцениваете себя сами. А ещё насколько точно понимаете задачи в любовной сфере.

Совет: включите чувственность, слушайте интуицию, будьте источником любви и позвольте прекрасному быть в Вашей жизни.


4. ТУЗ КУБКОВ + 6 ЖЕЗЛОВ

Тенденции: это лучистое сияние в сердце может стать началом романтических отношений, символом эмоционального преображения, ощущения единства с тем, кто дорог.

Совет: не стесняйтесь быть на виду и вызывать восхищение. Если Вы не в паре, то шансы стать заметнее значительно возрастут. Да и обретшим свою половинку нелишне влюбиться друг в друга заново. Весна же!


5. КОРОЛЕВА ЖЕЗЛОВ + РЫЦАРЬ МЕЧЕЙ

Тенденции: такой ослепительной красоте и харизме невозможно противостоять. Ваша страсть прорвётся на свет, даже если станете маскироваться. Какой вывод? Личная жизнь будет выстраивается по Вашему велению и хотению.

Совет: не время выжидать да откладывать. Целесообразны решительность, организованность, остроумие. Разумеется, не в ущерб достоинству.