Апрельский Таро-прогноз

Операция под названием "#Сидимдома" подкинула работы... Поэтому простите, не смогла опубликовать #ТароПрогноз в начале месяца. Зато теперь у Вас есть возможность проанализировать его постфактум, по горячим следам.


В связи с #covid19 клиенты обращаются за раскладами, обусловленными именно этой ситуацией: кого-то сокращают на работе; кто-то хочет с помощью #Таро рассмотреть перспективы и стратегии развития бизнеса; многие ищут новые источники дохода; влюблённые переживают #самоизоляцию вдалеке друг от друга...


Итак, выбирайте свою карту , а я жду Ваших откликов в комментариях.


Таро-прогноз на апрель 2020




1. Шестёрка пентаклей

Вложенные #ресурсы возвращаются щедрыми дивидендами, а их разумное распределение позволяет сохранить #баланс. Необходимая помощь приходит своевременно.

"Урожай" не должен гнить. Принимайте блага и делитесь ими.


2. Туз мечей

Появилась новая точка отсчёта, иной #взгляд на вещи. Обострилась необходимость учиться жить в изменившихся условиях, поэтому #эмоции могут стремиться подавить разум.

Если включите голову и не будете фрустрировать, то никакое "остриё" Вас не заденет.


3. Шут

Ощущение эйфории и беспечности может быть необоснованным и неуместным. Мечтать, наверное, не вредно, когда грёзы опираются на реальные #возможности.

Сохраняйте ощущение свободы и активируйте #вдохновение. Предусмотрительность и осторожность при этом нисколько не помешают.


4. Десятка жезлов

Мы ведь не ищем лёгких путей? Обвешаться целой кучей обязательств и демонстрировать тягловую силу - то ещё достижение! Едут на том, кто везёт.

Берегите себя и берите посильную ношу, не перегружайтесь.



Ваш #тарологОльгаТумаева


#ТароПрогноз #ТарологМосква #СоветТаро #ТарологОнлайн #Таро #ПрогнозНаАпрель  #тарологОльгаТумаева #аминатаро #aminataro