ТЕСТ "КАКАЯ ВЫ КОРОЛЕВА ТАРО?"

Онлайн-гадание на картах Таро...


ТЕСТ "КАКАЯ ВЫ КОРОЛЕВА ТАРО?"


Изо дня в день мы пребываем в различных энергиях, меняем множество социальных ролей. Вся гамма перевоплощений отражается в раскладах карт Таро, что особенно интересно и значимо для проведения самоанализа, осуществления выбора.
Например, когда нужно поступить как Королева жезлов, то есть принять решение, чётко обозначить границы, женщина поступает импульсивно, поддаётся соблазну, верит пустым обещаниям (Королева кубков). Или в шаге от результата на Королеве пентаклей резко взрывается и хлопает дверью, утрачивая долгожданный шанс (это одна из сторон Королевы мечей).


Понимая, где Вы сейчас, кто Вы в настоящий момент времени, можно научиться осознанно подключать те или иные роли под текущие задачи. Для этого достаточно спросить Таро, выполнить расклад на анализ ситуации и внедрить советы в практику.


Предлагаю Вам экспресс-тест "Какая Вы королева Таро?". Посмотрите на изображение и выберите карту, которая, на Ваш взгляд, более всего соответствует текущему внутреннему состоянию.

Тест "Какая Вы королева Таро?"



1. КОРОЛЕВА ЖЕЗЛОВ
Решительная, волевая, харизматичная, правдолюбивая женщина, по большому счёту не нуждающаяся в чьей-либо поддержке. Обычно и сама не умеет по-настоящему расслабляться, и окружающих держит в напряжении. Нередко превращается в рабочую лошадку и везёт... Чтобы пробраться к её щедрому сердцу, нужно преодолеть тысячу преград и выдержать немало испытаний. Однако тому, кто сумеет её покорить, открывается всей душой.


2. КОРОЛЕВА КУБКОВ
Чувственная, мечтательная натура, располагающая к доверительному общению. Окружающие быстро попадают под магическое воздействие её женского обаяния. Жертвенна и сострадательна, никогда не оставит в беде, поможет нуждающемуся. Этой Королеве очень важно, чтоб её понимали, чувствовали так же, как она. Отличная собеседница, способна поддержать разговор буквально на любую тему. Весёлый нрав и добросердечность делают её всеобщим центром притяжения.


3. КОРОЛЕВА МЕЧЕЙ
Молниеносная женщина, принимающая чёткие и ответственные решения без лишней волокиты и неуместных колебаний. Сказала - отрезала. От природы наделена превосходными интеллектуальными способностями, что позволяет ей уверенно продвигаться по лестнице успеха. Конечно, бывает и горе от ума... Нередко она достаточно умна и хитра для того, чтобы неизбирательно обнажать свои истинные способности. Как правило, безжалостно отсекает всё ненужное и не даёт волю эмоциональным переживаниям. Верит в священную силу логики.


4. КОРОЛЕВА ПЕНТАКЛЕЙ
Аккумулятор и хранительница материальных благ, традиций, ценностей. Ей можно доверить сокровенное, и ничего с ним не случится. Женщина с плодотворной энергией, способная действовать последовательно и обеспечить процветание не только себе. Практична, умеет свести дебет с кредитом. Однако может настолько концентрироваться на своём богатстве, в том числе внутреннем, что перестаёт замечать происходящее вокруг. Обращается к прошлому, чтобы вынести из него реальный опыт и почерпнуть ресурс для дальнейшего развития.


Поделитесь в комментариях, насколько данное описание отражает Ваше нынешнее состояние!